1965
Ring mit weißem Opal und Brillanten
585 GG geprüft, ø 19 mm/Rg 60, 6,5 g. Krappengefasster Cabochon, umgeben von 4 kleinen Brillanten, auf hohem,durchbrochenem Ringkopf und Schulter. Breite Schiene.
Limit 750 €
Zuschlag 470 €