Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1958
Schweres, klassisches Armband mit Brillanten

585 GG/Punze FBM im Rechteck/21 x 1 cm, 72,9 g. Massive Flachpanzerkette mit 120 kleinen, eingelassenen Steinen(zus. 1,20 ct), an Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.

Limit 2.400 €
zurückgegeben