1958
Schweres, klassisches Armband mit Brillanten
585 GG/Punze FBM im Rechteck/21 x 1 cm, 72,9 g. Massive Flachpanzerkette mit 120 kleinen, eingelassenen Steinen(zus. 1,20 ct), an Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.
Limit 2.400 €