1934
Art-déco-Ring mit Elfenbein und Diamanten
585 GG geprüft, Punzen ungedeutet, ø 18 mm/Rg 57, 9,8 g. Kleiner Elfenbeinsteg zwischen 2 Diamanten in Kugelzargen, umgeben vonkleinen Randsteinen. Breite Schiene.
■ CITES regulations & import/export restrictions might apply!
Limit 220 €
Zuschlag 220 €