Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1931
Ring mit Zuchtperle und Altschliff-Diamanten

um 1900.585 GG/Silber geprüft, ø 16 mm/Rg 50. Kleine Zuchtperle (berieben), 2 zargengefasste kleine Diamanten und11 Diamantrosen (1 fehlt) in floralem Ringkopf. Schmale Schiene.

Limit 200 €
nicht verkauft