1930
Ring mit Altschliff-Brillanten
585 GG geprüft, ø 19 mm/Rg 60, 3,8 g. 5 eingelassene Brillanten in schmaler, seitenreliefierter Ringmitte.Schmale Schiene.
Limit 160 €
Zuschlag 180 €