Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1929
Art-déco-Ring mit Saphir und Altschliff-Brillanten

585 GG geprüft, Platin?, ø 17 mm/Rg 53, 3,6 g. Millegriffes-Ringkopf mit kleinem Saphir, 2 Brillanten (zus. ca. 0,24 ct)und 8 Diamantrosen besetzt. Schmale Schiene.

Limit 360 € Zuschlag 420 €
Verkauft am: 25. Oktober 2019