1909
Großer Designerring mit Zuchtperle
.Silber geprüft, ø 20,5 mm/Rg 65, 17,8 g. Hohlförmig reliefierter, blau/grün emaillierter Muschelringkopf (partiellberieben) mit seitlich aufgebrachter Zuchtperle. Breite Schiene.
Limit 120 €
Zuschlag 120 €