Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1909
Großer Designerring mit Zuchtperle

.Silber geprüft, ø 20,5 mm/Rg 65, 17,8 g. Hohlförmig reliefierter, blau/grün emaillierter Muschelringkopf (partiellberieben) mit seitlich aufgebrachter Zuchtperle. Breite Schiene.

Limit 120 € Zuschlag 120 €
Verkauft am: 25. Oktober 2019