Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1908
3 Anhänger/Broschen

mit Muschelkamee.Metall, 800 Silber vergoldet, 6 x 4,5 / 5,7 x 4,5 / 4,8 x 3,6 cm, 43,0 g. Geschnittene Kameen mit Mädchenporträts, zargengefasst in verziertemund schlichten Rahmen. 3 Ösen, 2 Kugelhaken.

Limit 0 € Zuschlag 80 €
Verkauft am: 25. Oktober 2019