1902
Ohrhängerpaar mit Muschelkamee
Silber vergoldet geprüft, Punze: Schweden 1950, 2,2 x 1,5 cm, 3,1 g. An Schleifenbrisur abgehängte Muschelkamee mit geschnittenem Frauenprofilkopf.Schraubmechanik.
Limit 120 €