1898
Ring mit Saphiren und Brillanten
585 WG, ø 18,5 mm/Rg 59, 4,9 g. Blütenförmiger, erhöhter Ringkopf mit 7 chatongefassten Saphiren und6 Brillanten (zus. ca. 0,18 ct). Mittlere Schiene.
Limit 280 €