Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1896
Entourage-Ring mit Saphir und Brillanten

750 WG, ø 18 mm/Rg 56, 5,10 g. Mittelblauer Saphir ø 5 mm, umringt von 6 chatongefassten Brillanten.Schmale Schiene.

Limit 390 €
zurückgegeben