Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1894
Herrenring mit Lapis und Brillanten

750 GG, ø 21 mm/Rg 66, 16,1 g. Zargengefasste Lapistafel, umringt von 27 kleinen Brillanten in satiniertemRingkopf und breiter Schiene.

Limit 550 € Zuschlag 550 €
Verkauft am: 25. Oktober 2019