1893
Breiter Bandring mit Brillanten
585 GG, ø 19,5 mm / Rg 62, 9,8 g. Zargengefasster Brillant (ø ca 5,9 mm), zwischen 32 kleinen, eingelassenenSteinen in reliefierter Schiene.
Limit 1.300 €