Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1863
Jugendstilbrosche mit grünen Steinen?

585 GG geprüft, Punze undeutlich, wohl russisch, 4,5 x 1,8 cm, 3,8 g. Stiltypische Rankenbrosche mit 9 hellgrünen Steinen. Hakenverschluss.In braunem Etui.

Limit 240 €
nicht verkauft