1847
Ranken-Brosche mit Altschliff-Brillanten, Diamantrosen und Rubinen, um 1920
585 GG geprüft, 3,3 x 0,9 cm, 4,1 g. Kleine Brosche, besetzt mit 2 kleinen Brillanten, 5 Rosendiamanten imVerlauf und 2 Rubinen. Hakenverschluss.
Limit 190 €