1845
Collier mit Amethysten und Brillant
585/333/vergoldet geprüft, Anhänger 5 x 3 cm, Kette 41 cm, 6,2 g. In Hohlform reliefiertes Schauteil mit 4 Amethysten und 1 Brillant inZargenfassungen, zwischen Kettenabhängungen. Feine Ankerkette mitRingfederschließe.
Limit 220 €