Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1845
Collier mit Amethysten und Brillant

585/333/vergoldet geprüft, Anhänger 5 x 3 cm, Kette 41 cm, 6,2 g. In Hohlform reliefiertes Schauteil mit 4 Amethysten und 1 Brillant inZargenfassungen, zwischen Kettenabhängungen. Feine Ankerkette mitRingfederschließe.

Limit 220 €
zurückgegeben