Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1817
Entourage-Anhänger mit Smaragd und Brillanten an Kette

585 WG geprüft, Kette 750 WG, L 44 cm, 13,1 g. Leuchtend grüner Smaragd, umringt von 10 Brillanten (ø ca. 3 mm/schwachgetöntes Weiß-schwach gelblich/PI-II). An Ankerkette mit Karabinerschließe.

Limit 500 € Zuschlag 500 €
Verkauft am: 25. Oktober 2019