1811
Ring mit Brillanten
750 WG, ø 19 mm/Rg 60, 6,7 g. 2 chatongefasste Brillanten (ø ca. 4,8 mm), zwischen gegenläufigerSchienenmitte mit 16 kleineren, eingelassenen Steinen. Schmale Schiene.
Limit 550 €
Zuschlag 900 €