Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1811
Ring mit Brillanten

750 WG, ø 19 mm/Rg 60, 6,7 g. 2 chatongefasste Brillanten (ø ca. 4,8 mm), zwischen gegenläufigerSchienenmitte mit 16 kleineren, eingelassenen Steinen. Schmale Schiene.

Limit 550 € Zuschlag 900 €
Verkauft am: 25. Oktober 2019