1627
Ovales Silbertablett
Italien, ab 1944. Beschauzeichen/800 gepunzt. L 50,5 cm, 1015 g. Großes Tablett mit reliefierter Zungenbandkante und 2 Griffen mit Perlband.Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 220 €
Zuschlag 339 €