1625
Großes Silbertablett mit Adelsmonogramm
Wohl Hanau, um 1900. 2 Pseudopunzen/800 gepunzt. 41 x 53 cm. 1436 g. Rechteckiges, leicht geschweiftes Tablett mit reliefiertem Rand und bekrönterMongrammgravur "A. v. M." im Spiegel.Gebrauchsspuren/Kratzer, 1 winziger Defekt am Rand.
Limit 800 €