Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1621
Silberne Tafelschale mit Henkel

Ende 19. Jahrhundert. Auf Platte im Fuß Firmenzeichen/800 gestempelt. 10 x 28x 21 cm. 502 g. Gründerzeitlich reliefierte, rechteckige Fußschale mit beweglichemBügelhenkel. Im Spiegel Floralgravur.Gebrauchsspuren.

Limit 220 € Zuschlag 250 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019