1612
6 vergoldete Besteckteile
Paris, 19. Jahrhundert. 4x Silber gepunzt (800 Feingehalt), 2x Christoflegestempelt. L 11,5-21 cm, 132 g (ohne Messer). Reich reliefierter Bestecksatz für eine Person: Gabel, Messer und 2 Löffel,jeweils mit Monogrammgravur "DM". / 2 kleine Gabeln mit Tierfratze amGriffende.
Limit 40 €
Zuschlag 40 €