Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1608
4 Teile Vorlegebesteck, 21

Spießer.800er Silber, partiell durchbrochen gearbeitet, reliefiertesRosendekor, 25 Teile: 1 Gebäckzange, 1 Heber, 1 Gabel, 1 Löffel,21 Spießer, Punzen: Feingehalt, 253 Gramm, Länge: 9.5-18.5 cm(3.75-7.25 inch).
■ Provenienz: Fränkischer Privatbesitz
■ Partnerauktion Bergmann

Limit 0 € Zuschlag 110 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019