Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1607
Kerzenleuchter, Serviettenständer

800er Silber, durchbrochen gearbeitet, reliefiertes Rosendekor,Punzen: Feingehalt, eine Fabrikmarke, einmal Halbmond und Krone,200 Gramm, Breite: 10.5-13 cm (4.13-5 inch), Höhe: 5.5-7 cm(2.25-2.75 inch).
■ Provenienz: Fränkischer Privatbesitz
■ Partnerauktion Bergmann

Limit 0 € Zuschlag 63 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019