1605
Reliefierte Silbertabatiere
Wohl Hanau, um 1900. 3 Historismuspunzen. 2,5 x 9,5 x 6,5 cm, 116 g. Kleines Döschen mit musizierenden Putten, Blütengirlanden und Rocaillenzier.Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
Zuschlag 140 €