1604
Zigarettenetui, Silber
Um 1900. 800 gestempelt. 1,2 x 9 x 7 cm, 109 g. Reliefierte Silberdose mit Bauerntanz-Szene auf dem Scharnierdeckel. Innenvergoldet.Boden minimal gedellt.
Limit 80 €
Zuschlag 110 €