1600
6 russische Silberlöffelchen
Ab 1958. Beschauzeichen/875/kyrillisches Meisterzeichen gepunzt. L 11,5 cm,93 g. Vergoldete Mokkalöffel mit blauen Emailleeinlagen am Griff.
■ In violettem Etui.
Limit 140 €
Zuschlag 170 €