1599
2 kleine Silberetuis
20. Jahrhundert. 1x Estland gepunzt. 1x Silber geprüft. L 8/8,5 cm, 210 g. 1x oval mit Perlmutt, 1x schwarz emailliert und innen vergoldet.Schwarzes Döschen mit Defekten.
Limit 0 €
Zuschlag 70 €