Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1599
2 kleine Silberetuis

20. Jahrhundert. 1x Estland gepunzt. 1x Silber geprüft. L 8/8,5 cm, 210 g. 1x oval mit Perlmutt, 1x schwarz emailliert und innen vergoldet.Schwarzes Döschen mit Defekten.

Limit 0 € Zuschlag 70 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019