1596
6 silberne Schnapsbecher
Moskau, ab 1958. Beschauzeichen/875 gepunzt. H 8,5 cm, 218 g. Kleine Fußbecher mit Schwarzemaildekor. Innen vergoldet.Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
Zuschlag 120 €