1595
Russische Zigarettendose
Moskau, 1908-1926. Kokoschnikmarke/84 Zolotniki/kyrillisches Meisterzeichengepunzt. 1,5 x 12 x 9 cm, 174 g. Flaches Silberetui mit Rillenzier. innen vergoldet.Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
Zuschlag 120 €