1594
Russisches Silberetui in Niellotechnik
Moskau, 1890. Beschaumeister AA/84 Zolotniki/Stadtmarke/kyrillischesMeisterzeichen gepunzt. 1,5 x 9 x 8,5 cm. 151 g. Zigarettenetui mit Rillenzier und Architekturdarstellung auf dem Deckel,unterseitig Ornament.Minimal gedellt.
Limit 360 €