1592
Silberner Thorazeiger
Russland. 84 Zolotniki/Beschaumeisterzeichen "1865"/kyrillischesMeisterzeichen gepunzt. L 37 cm, 160 g. Langer, partiell durchbrochen gearbeiteter Zeiger mit vergoldeter Hand.Minimal gedellt.
Limit 160 €
Zuschlag 190 €