1585
10 russische Silberbesteckteile
Ende 19.- Mitte 20. Jahrhundert. Alle gepunzt, darunter 4 Löffel der FirmaKhlebnikov, St. Petersburg. L 14-21 cm, 373 g (ohne Messer). 2 Suppenlöffel und 2 Kaffeelöffel mit Monogrammgravur "AB"/ Mokkalöffel mitvergoldeter Laffe/ 2 Gabeln, 2 Messer und 1 Suppenlöffel mit Mäanderdekor.Teils mit Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
Zuschlag 120 €