Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1585
10 russische Silberbesteckteile

Ende 19.- Mitte 20. Jahrhundert. Alle gepunzt, darunter 4 Löffel der FirmaKhlebnikov, St. Petersburg. L 14-21 cm, 373 g (ohne Messer). 2 Suppenlöffel und 2 Kaffeelöffel mit Monogrammgravur "AB"/ Mokkalöffel mitvergoldeter Laffe/ 2 Gabeln, 2 Messer und 1 Suppenlöffel mit Mäanderdekor.Teils mit Gebrauchsspuren.

Limit 60 € Zuschlag 120 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019