1583
Kleiner russischer Henkelkrug
Moskau, 1892. Beschaumeister AC/84 Zolotniki/Stadtmarke/kyrillischesMeisterzeichen gepunzt. H 9,5 cm, 165 g. Bauchiges Silberkrüglein mit Reliefbändern in Wickeloptik.
Limit 160 €
Zuschlag 550 €