1408
Paar Miniaturen:
Damenporträts.Ende 19. Jh. Tempera/Elfenbein(?) über Vordrucke. 4,5 x 3,5 cm, verglast, imElfenbein-Rahmen 10,5 x 10 cm. Pendants Damenbildnisse in gleichen Rahmen mit Gravuren.Wenige Alters- und Gebrauchsspuren.
■ CITES regulations & import/export restrictions might apply!
Limit 80 €
Zuschlag 110 €