1373
Signierte Stobwasser-Lackdose "La Mariée"
Papiermaché schwarz lackiert und polychrom bemalt, innen handschriftlich inRot "Stobwasser Fabrik" gemarkt mit Nr. "7840" sowie im Deckel betitelt mitgleicher Nr. ø 9,5 cm. Aparte Schönheit mit Perlenschmuck und Blumen.Stärkere Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 800 €
Zuschlag 350 €