1350
4 kleine
Biedermeier-Silhouetten.Anfang 19. Jh. 2x Hinterglasmalerei, 2 Tuschzeichnungen. 8,5 x 5,5 bis 10,5 x8 cm, je in verglaster Goldleiste (3x original) von maximal 18 x 15 cm. Junger Mann bzw. Kind mit Stock als Hinterglasgemälde, 2 Frauen alsTuschzeichnungen, davon 1 farbig.Alters- und Gebrauchsspuren zumeist an den Rahmen.
Limit 60 €
Zuschlag 70 €