1332
Undeutlich bezeichnet (A. Crefoloni?): Alabaster-Mädchenbüste
Weißer Alabaster, Haarreif aus Messing, graue Marmor-Plinthe mit Resten einerPlakette ("F&T"). H 19,5 / 21,5/cm. Aparte Schönheit mit Haarreif.1 Locke fehlt, einige wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
Zuschlag 190 €