1326
Tanzender Faun
Bronze patiniert, Bronze-Plinthe mit französischer Widmung von "G. Melotat"und Datum "1909". H 32 / 34 cm. Ekstatisch tanzender Faun nach dem Original aus Pompeji.Patina berieben.
Limit 390 €
Zuschlag 390 €