1313
PHILIPP, C.: Frauenakt als Schalenträgerin
Bronze patiniert, bezeichnet mit Zusatz "33/182", rot-weißes Rundpostament ausMarmor. H 43,5 x 57 cm. Jugendstil-Tafelaufsatz in Form einer stehenden Frau mit muschelartiger Schaleüber dem Kopf.Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 390 €
Zuschlag 390 €