Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1202
Bronzeskulptur: Majestätischer Löwe

Schwarzbraun patiniert, asiatisch signiert. 17 x 23 x 10 cm. Auf naturalistischem Bronzesockel erhaben stehender König der Tiere.Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.

Limit 80 € Zuschlag 80 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019