1202
Bronzeskulptur: Majestätischer Löwe
Schwarzbraun patiniert, asiatisch signiert. 17 x 23 x 10 cm. Auf naturalistischem Bronzesockel erhaben stehender König der Tiere.Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 80 €
Zuschlag 80 €