1201
2 gerahmte Bilder
China, wohl Tempera auf Reispapier, verglast und gerahmt, 20 x 31 cm. Zwei gefesselte Personen werden mit Gong abgeführt. / Verurteilter vor derHinrichtung. In gewellten Passepartouts.
Limit 120 €
Zuschlag 120 €