1199
Sehr große Rundplatte mit Imaridekor
Porzellan, ø 46 cm. Im Spiegel Phönix in Unterglasurblau mit teils roten Federn. Eingefaßt vonzwei breiten Musterringen mit teils ornamentalen Mustern und Blumenstücken.Wandhalterung aus zwei ziselierten Messingstreifen.
Limit 120 €
Zuschlag 170 €