1173
2 Schalen mit blauem Drachendekor
China, Porzellan, Unterglasurblau, gemarkt. ø 20 und 16 cm. In ähnlicher Art ausgeführte Drachendarstellung zwischen Wolken. Unterseitenmit von Wolken verdecktem Drachenmotiv.Großer Teller Haarriss und ein Chip.
Limit 90 €
Zuschlag 90 €