Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1074
Automatic-Herrenarmbanduhr, JUNGHANS

Vergoldet. Automatikwerk mit Kronenaufzug, läuft. Gesamtgewicht 58 g, 3,8 x3,8 cm. Quadratisch-konvexes Gehäuse mit silberfarbenem Zifferblatt,Stundenmarkierungen und Minutenkranz, Stabzeiger, Zentralsekunde,Datums- und Wochentagsanzeige, Firmenbezeichnung. An schwarzem Lederband,L 25,5 cm.Leichte Gebrauchsspuren.

Limit 180 €
nicht verkauft