1074
Automatic-Herrenarmbanduhr, JUNGHANS
Vergoldet. Automatikwerk mit Kronenaufzug, läuft. Gesamtgewicht 58 g, 3,8 x3,8 cm. Quadratisch-konvexes Gehäuse mit silberfarbenem Zifferblatt,Stundenmarkierungen und Minutenkranz, Stabzeiger, Zentralsekunde,Datums- und Wochentagsanzeige, Firmenbezeichnung. An schwarzem Lederband,L 25,5 cm.Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 180 €