972
2 Bronzemörser
Spanien 16./17. Jh? H 8 bzw 7 cm. Blumen bzw. Muscheln zwischen den jeweils 4 Rippen.Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 80 €
Sie befinden sich hier: Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail
95. | Herbst-Auktion 2019Spanien 16./17. Jh? H 8 bzw 7 cm. Blumen bzw. Muscheln zwischen den jeweils 4 Rippen.Alters-/Gebrauchsspuren.