Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
972
2 Bronzemörser

Spanien 16./17. Jh? H 8 bzw 7 cm. Blumen bzw. Muscheln zwischen den jeweils 4 Rippen.Alters-/Gebrauchsspuren.

Limit 80 €
nicht verkauft