966
Jugendstil-Wandplatte Zinn WMF
Britannia-Metall versilbert, gemarkt mit Nr."396". L 40 cm. Reliefierte Wandplatte mit Weinlaub sowie einer Frauen- und Knabengestalt.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
Zuschlag 120 €