965
Russische Messing-Teekanne
Mitte 20. Jh. Kyrillisch gemarkt, innen verzinnt, Kunststoffgriff. H mit Griff21 cm. Kanne mit Wabenrelief und scharniertem Henkel.Kaum Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 40 €
Zuschlag 40 €