Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
964
Art-déco-Vorlegeplatte ORIVIT

Gemarkt mit Nr. "2657". 45,5 x 24,5 cm. Große Vorlegeplatte mit leicht ansteigender Wandung sowie umlaufendemgeometrischen Liniendekor.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.

Limit 50 €
zurückgegeben