964
Art-déco-Vorlegeplatte ORIVIT
Gemarkt mit Nr. "2657". 45,5 x 24,5 cm. Große Vorlegeplatte mit leicht ansteigender Wandung sowie umlaufendemgeometrischen Liniendekor.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 50 €