958
Jugendstil-Tablett KAYSERZINN
Gemarkt mit Nr. "4409". L 47 cm. Ovales Tablett mit reliefiertem Seifenkraut- und Rosendekor im Spiegel,gewölbtem Rand sowie erhöhten Handhaben.Einige Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 40 €
Zuschlag 50 €